Участника "Евровидения" избили в СК "Олимпийский" - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Nikita 
Форум » Общие » Новости » Участника "Евровидения" избили в СК "Олимпийский" (на первой же репетиции)
Участника "Евровидения" избили в СК "Олимпийский"
vipprojectДата: Вторник, 12.05.2009, 18:28 | Сообщение # 1
Admin

40-летний Крассимир Аврамов репетировал номер на ходулях. Именно этот громоздкий атрибут довел исполнителя до драки.
Представитель Болгарии на конкурсе "Евровидение-2009" был жестоко избит в СК "Олимпийский" во время первой же своей репетиции.

Нетрудно представить себе похожий на муравейник "Олимпийский", по которому в эти дни перемещаются на самокатах и роликах, а по узкому проходу идет группа людей на ходулях (Аврамов и его подтанцовка). Недовольные затруднениями в движении нашлись тут же.

"Сначала сбили с ходулей (а они огромные) его танцовщицу, а потом самому дали в голову, - рассказывают переводчики "Евровидения", которые прибежали на шум. - Охрана стояла на ушах! Такое ЧП в первый день! Все, конечно, понятно: люди нервничают, суматоха. Но драться-то зачем было лезть? У Крассимира пошла кровь, остановить самостоятельно не смогли. Вызывали "скорую".

Врачи "скорой помощи" были на месте драки через пять минут: на протяжении всего срока репетиции "Евровидения" на территории "Олимпийского" дежурят две бригады медиков.

"Они наложили Аврамову повязку на голову, а его танцовщице обработали рану, она была не такой серьезной, как у него самого, - говорят очевидцы потасовки. - Тот, кто "вмазал" болгарину, сразу будто провалился сквозь землю. Было не до его поисков, все страшно перепугались".

Не смогли найти обидчика и представители службы охраны, сообщает "Life.Ru". Известно лишь то, что в этот момент рядом находились представители сербской делегации, несколько сотрудников технических служб и администраторы гримерок.

"Сейчас Крассимир чувствует себя лучше и готовится ко второй репетиции, - заявили официальные представители артиста. - Надеемся, она пройдет спокойней".

Драка за кулисами "Олимпийского" - это уже не первая неприятность, связанная с участием Аврамова в конкурсе. Инциденты начались еще на родине, когда несколько известных болгарских музыкантов написали совместное заявление, которое направленно против участия Крассимира на "Евровидении". Несмотря на то, что певец победил с большим отрывом на национальном голосовании, музыканты провели митинг с лозунгами "Песня Крассимира Аврамова - это позор для Болгарии" у стен здания местного телеканала.

Источник данных материалов: http://www.e-motion.com.ua

vipprojectДата: Вторник, 12.05.2009, 18:29 | Сообщение # 2
Admin
Стали известны имена ведущих "Евровидения-2009"

Стали известны имена звезд, которым доверили вести "Евровидение 2009" – это Андрей Малахов, Иван Ургант, Алсу и Наталья Водянова.

Кандидатуру звезды шоу "Прожекторперисхилтон" Ивана Урганта утвердили первой. 5 мая, когда в центре Москвы шумела вечеринка по случаю открытия "Евродома", в "Олимпийском" уже проходила его первая репетиция.

Кандидатура Алсу - певицы с идеальным английским, финалистки "Евровидения" в прошлом приняли безоговорочно.

Иван Ургант и Алсу, по информации портала "Life.Ru", будут вести финал.

Андрей Малахов, который уже много лет ведет телевизионный эфир "Евровидения", теперь, наконец, появится и на сцене фестиваля. В паре с ним будет работать Наталья Водянова. По словам представителей фестиваля, уговоры были сдобрены крупной суммой, от которой знаменитая русская манекенщица не смогла отказаться.

Малахов и Водянова будут вести полуфиналы.

vipprojectДата: Вторник, 12.05.2009, 18:30 | Сообщение # 3
Admin
Киркоров возглавит жюри на Евровидение-2009

Российский певец Филипп Киркоров будет возглавлять жюри на конкурсе Евровидение-2009 в Москве.

"Это очень почетная миссия. Я постараюсь сделать все, от меня зависящее, чтобы голосование было объективным и честным. Уверен, что коллеги, которые будут в жюри, будут думать также", - заявил Киркоров.

Как известно, в соответствии с измененными правилами конкурса, решение о победителе теперь будут принимать на только зрители, но и профессиональное жюри.

Изменения в правила проведения конкурса были внесены в сентябре 2008 года. Начиная с 2009 года оценивать финал Евровидения станут не только зрители, но и судьи. Окончательная оценка выступающих будет складываться с учетом мнения телеаудитории и компетентного жюри.

Организаторы решили сбалансировать практику голосования зрителей за артистов из соседних государств. В частности, будут созданы комиссии из представителей каждой страны, которые отдадут свои голоса за понравившегося участника наравне с телезрителями.

Как сообщалось, репетиции участников Евровидения-2009 начались 3 мая в СК Олимпийский и продлятся до 10 мая. Основными событиями Евровидения станут два полуфинала и финал, которые пройдут 12, 14 и 16 мая соответственно.

Представительница Украины Светлана Лобода выступит во втором полуфинале конкурса. Об этом пишет Korrespondent.net.

vipprojectДата: Вторник, 12.05.2009, 22:09 | Сообщение # 4
Admin
Сегодня состоится первый полуфинал Евровидения

Из 18 участников отберут десятку лучших.

Сегодня в Москве состоится первый полуфинал международного песенного конкурса Евровидение-2009. На концерте свои номера представят участники из 18 стран. Первой выступит представительница Черногории и далее по порядку - Чехия, Бельгия, Беларусь, Швеция, Армения, Андорра, Швейцария, Турция, Израиль, Болгария, Исландия, Македония, Румыния, Финляндия, Португалия, Мальта, Босния и Герцеговина.

Помимо выступлений самих конкурсантов, объявлять которых будут ведущие Наталья Водянова и Андрей Малахов, организаторы Евровидения-09 подготовили для первого полуфинала шоу, в основу которого легла русская народная мифология, в том числе сказка о Жар-птице - символе Евровидения-09.

Напомним, по новым правилам голосования на Евровидении, введенных в этом году, десятку финалистов из 18 конкурсантов выберут зрители и члены профессионального жюри во главе с российским певцом и продюсером Филиппом Киркоровым. Путем СМС и звонков зрители определят девять финалистов, а жюри выберет десятого претендента на победу на Евровидении-09.

Представительница Украины – певица Светлана Лобода выступит во втором полуфинале, который состоится 14 мая.

vipprojectДата: Среда, 13.05.2009, 16:04 | Сообщение # 5
Admin
У участников "Евровидения" сдали нервы

В Москве в ночь со вторника на среду состоялся первый полуфинал международного песенного конкурса "Евровидение-2009". Путевки в финал получили 10 стран из 18. После оглашения результатов зрительского голосования уставшие, но счастливые конкурсанты пришли на пресс-конференцию, где состоялась жеребьевка их финальных номеров. От эмоционального напряжения некоторые конкурсанты не смогли сдержать слез.

18-летний "музыкальный вундеркинд" Йоханна из Исландии, трепетно и романтично исполнившая "Is It True?", прошла в финал последней. Пока называли страны, певица становилась все бледнее и бледнее и лишь с последним счастливым конвертиком радостно выдохнула. "Я очень нервничала, но когда он был вскрыт, я заплакала, хоть обычно и не плачу", - смущенно призналась артистка, которой достался номер 7.

Исландка не единственная, кто в этот вечер дал волю чувствам. После своего выступления прямо на сцене расплакалась солистка группы "Flor-de-Lis" из Португалии. "Я не совсем плакала, просто что-то попало в глаз, - попыталась было отшутиться смущенная певица, но потом все же разоткровенничалась. - Я пою всего восемь месяцев, никогда не думала, что буду так остро переживать за то, что происходит со мной. Я никогда не бывала на таких больших мероприятиях". Португалия выступит в финале под номером 6.

Фаворитка конкурса, ослепительная Хадисе из Турции, устроившая в "Олимпийском" жару под зажигательный хит "Dum Tek Tek", совсем не переживала за свое попадание в финал. "Это удивительно, я думала, что больше буду волноваться. Но когда услышала, что прошла, просто сказала: "о'кей", - рассмеялась турчанка. - Тем, кто не прошли, желаю успехов и удачи в творческой карьере". Выступит Хадисе в финале под номером 18.

Представительница Мальты Кьяра удивила присутствующих настоящим бойцовским характером. Она принимает участие в "Евровидении" уже в третий раз. До этого ей удалось занять третью и вторую ступеньки пьедестала. Кьяра уверена, что ее песня "What If We" принесет ей долгожданное первое место. "Я здесь не продвигаю себя. Просто я очень упряма. Два раза я была уже близка к победе, и у меня осталось ощущение, что я не закончила свою работу, - объяснила певица. - Для меня большая честь вывести Мальту в финал. Сегодня нам пришлось тяжело, но теперь уже все хорошо!" В финале представительница Мальты выступит под номером 14.

Представители других стран-финалисток были сдержанны в своих эмоциях и из-за усталости не особо разговорчивы. Однако все поблагодарили зрителей, голосовавших за них, и журналистов, осветивших их триумф, и отправились отсыпаться после такого тяжелого испытания.

Остальные номера финалистов после жеребьевки: Швеция - 4, Армения - 9, Израиль - 2, Румыния - 22, Финляндия - 24, Босния и Герцеговина - 12. Как уже писали Дни.Ру, второй полуфинал состоится в Москве 14 мая, где определятся оставшиеся участники финала "Евровидения-2009".

vipprojectДата: Среда, 13.05.2009, 16:06 | Сообщение # 6
Admin
В финал "Евровидения" вышли 10 стран

В Москве состоялся первый полуфинал международного песенного конкурса "Евровидение-2009". После подведения результатов голосования в финал вышли представители десяти стран первой двадцатки:

1. Оперная прима из Швеции Малена Эрнман завоевала сердца зрителей песней "La voix". Разносторонняя артистка не любит загонять себя в рамки и исполняет разнообразный репертуар, выступая как в крупнейших оперных театрах Европы, так и в комедийных шоу в небольших залах.

2. Сестры Инга и Ануш Аршакян, представляющие Армению, "зажгли" зрителей своей солнечной песней "Nor Par" ("Jan Jan"). Костюмы и шоу им создало знаменитое в России фрик-трио Fresh Art. "Мы подстроились специально под девушек, подчеркнули всю элегантность, достоинство кавказской нации, армянского народа. Сексуальность в них тоже есть, но исходит не от открытого тела, женщины сами должны понимать, что порой закрытое тело выглядит гораздо привлекательнее", - рассказали Дням.Ру эпатажные стилисты. – Основная идея номера – красота спасет мир. Она должна быть везде, во всем и в каждом из нас".

3. Фаворитка конкурса – красавица Хадисе из Турции устроила в "Олимпийском" настоящую жару под зажигательный хит "Dum Tek Tek". В том, что она пройдет в финал, никто не сомневался, ведь задолго до начала конкурса турчанка лидировала в списках букмекеров и всевозможных опросах, а песня "Crazy For You" до сих пор возглавляет многие хит-парады. "Я обожаю смеяться и улыбаться все время, - поведала секрет своего успеха Хадисе. – Я счастлива, что у меня есть возможность показать то, что я люблю. Я действительно люблю выступать на сцене и получаю от каждого выступления истинное наслаждение. Я в шоу-бизнесе уже 15 лет, пою с пяти. Хотела вывести Турцию на новый уровень, и мне это удалось".

4. Представительницы Израиля Ноа и Мира Авад достигли успеха благодаря красивой песне "There Must Be Another Way". Дуэт сложился еще и потому, что обе артистки – очень успешные творческие единицы в своей стране. Ноа – одна из известнейших в мире израильских исполнительниц, а Мира Авад – палестинская актриса, певица и автор, живущая в Израиле.

5. 18-летнюю Йоханну из Исландии называют "вундеркиндом". С первых лет жизни она была необычным и одаренным ребенком. Сначала она научилась петь и только потом разговаривать. Выход в финал артистки, трепетно и романтично исполнившей "Is It True?", мало кого удивил, ведь она тоже значится в списке фаворитов "Евровидения".

6. Елену Георге из Румынии журналисты называют "одной из самых красивых конкурсанток". Сексапильная певица во время исполнения ритмичной песни "The Balkan Girls" напустила на сцену тумана и красоты – очаровать зрителей ей помогли многочисленные танцовщицы модельной внешности.

7. Группа "Waldo’s People" из Финляндии во время исполнения "Lose Control" устроила огненное шоу. Но еще больше зрителям понравилось, как двигался фронтмен Waldo, считающийся одним из лучших танцевальных артистов Финляндии. Классический европоп, который он исполняет, на родине принес ему четыре золотых альбома, а в Москве – выход в финал "Евровидения".

8. Группа "Flor-de-Lis" из Португалии представила на суд зрителей трогательную и мелодичную композицию "Todas as Ruas do Amor" и не прогадала, попав в финал "Евровидения".

9. Представительницу Мальты Кьяру называют второй Монтсеррат Кабалье. Она вышла в финал с песней "What If We". Интересно, что всемирную известность певице принесло "Евровидение". В 1998 году никому не известная артистка вышла на сцену песенного конкурса в Бирмингеме и спела "The One That I Love" настолько искренне и проникновенно, что затронула сердца зрителей. И завоевала третье место. В Москве она планирует бороться за первое.

10. Группа "Regina" из Боснии и Герцеговины выступила последней в полуфинале "Евровидения" с композицией "Bistra Voda", однако это не помешало ей попасть в десятку счастливчиков. Не зря все предконкурсные дни журналисты пророчили голосистому коллективу лидирующие позиции.

Второй полуфинал, во время которого определятся еще 10 финалистов, пройдет 14 мая. Кроме 20 счастливчиков, определившихся в полуфиналах, в финале выступят представители России, Франции, Германии, Великобритании и Испании.

vipprojectДата: Пятница, 15.05.2009, 16:34 | Сообщение # 7
Admin
Филипп Киркоров не будет судить Евровидение-2009

Официальная причина отказа - активное участие Филиппа Киркорова в жизни некоторых конкурсантов.

Жюри конкурса "Евровидение-2009" возглавит продюсер Игорь Матвиенко.

Киркоров заявил: "Я считаю, что мне стоит воздержаться от участия в судействе в составе профессионального жюри. Я принимаю слишком активное участие в жизни конкурса, а с некоторыми из конкурсантов - как, например, с Сакисом Рувасом - меня связывают многолетние дружеские отношения".

"Разумеется, и я, и мои коллеги прекрасно понимаем, что для профессионала, когда он выставляет баллы конкурсантам, никакие личные симпатии роли не играют. Однако я не могу допустить даже малейшей возможности сомнений в объективности профессионального российского жюри, поэтому принял решение выйти из его состава", - пояснил Киркоров. Добавим, что в финале конкурса, который состоится 16 мая с "Олимпийском", Киркоров примет участие в качестве комментатора.

vipprojectДата: Пятница, 15.05.2009, 21:40 | Сообщение # 8
Admin
Светлана Лобода вышла в финал Евровидения-2009!

Украинская певица без проблем преодолела полуфинальный отбор.

Буквально несколько минут назад закончился второй полуфинал Евровидение-2009. Представительница Украины Светлана Лобода прогнозировано преодолела этот этап и вышла в финал песенного конкурса. Также в финал прошли Греция, Норвегия, Молдова, Эстония, Дания, Литва, Албания, Хорватия, и Азейбарджан.

У телезрителей было всего 15 минут, чтобы проголосовать за понравившегося артиста. Когда же ведущие шоу Андрей Малахов и Наталья Водянова объявляли победителей - напряжение было очень высоко. Артисты в специальной комнате ждали результатов. Все были очень сосредоточены. К счастью, Светлане Лободе не пришлось много нервничать. Ее одной из первых назвали участницей финала. Больше всего понервничать пришлось греку Сакису Рувасу. Ведущие специально выдержали паузу перед оглашением последней страны-победительницы и только потом объявили Грецию!

Поскольку журналистам в зал вход был запрещен они смотрели конкурс в пресс-центре. Представители СМИ с разных стран очень живо реагировали на происходящее на сцене. И стоит отметить, что больше всего оваций досталось как раз Светлане Лободе. Причем, где-то половина журналистов была одета в майки из авторской антикризисной коллекции Светланы.

vipprojectДата: Пятница, 15.05.2009, 21:42 | Сообщение # 9
Admin
В финале Лобода выступит под 21 номером!

Украинская певица получила преимущество перед конкурентами.

Не секрет, что на Евровидении (впрочем, как и на других конкурсах) предпочтительней выступать в конце шоу. Здесь нет никаких хитростей. Все просто - зритель больше запонимает и реагирует на последнее впечатление, на последнего артиста. Поэтому не удивительно, что процесс жеребьевки финала не менее волнителен для участников, нежели само выступление. Тянули жребий артисты по очереди. Светлана Лобода была предпоследней в списке. И словно в кинофильме "Гараж" ей оставался либо плохой номер, либо очень хороший. И лобода вытянула счастливый, 21! Светлана не смогла, да и не хотела скрывать радость от такого жребия.

- По-моему это очень хороший номер, - кокетливо заявила она.

- Особенно он символичен для мужчин, - подхватил ведущий Дмитрий Шепелев.

Учитывая, что всего в финале будет 25 участников, то 21 номер действительно очень выиграшен. Надеемся, что Светлана Лобода сумеет воспользоваться этим, хоть и небольшим, но преимуществом перед конкурентами. Ведь тот же Сакис Рувас будет - седьмым , Александр Рыбак - двадцатым, а Патрисия Каас и вовсе третьей.

vipprojectДата: Пятница, 15.05.2009, 21:44 | Сообщение # 10
Admin
Дита фон Тиз: Мы покажем максимум секса!

Королева бурлеска обещает возбудить зрителей Евровидения-2009.

Несколько часов назад в Москву прилетела актриса, танцовщика, бывшая супруга рок-музыканта Мэрлина Мэнсона - Дита фон Тиз. Как уже писал E-motion, она примет участие в номере немецких участников Евровидения-2009 Оскара Лойи и Алекса Кристенсена.

Сразу была созвана пресс-конференция, где журналисты буквально засыпали вопросами фарфорофую куклу, как называют америнку. Спрашивали, например, секрет ее сексуальности.

- Я могу вам ответить так: нужно чувствовать это и не сравнивать себя с другими, - сказала Дита, откровенный фотографии которой не раз вызывали резонанс среди мужского населения всей планеты. - И уверяю, на сцене Евровидения тоже будет максимум секса! Я буду лежать на диване. А я очень хорошо себя чувствую на диване (после этой фразе в зал взорвался смехом - прим.авт.).

Конечно, хотелось спросить, видела ли Дита номер не менее сексуальной Светланы Лободы, но та заявила, что вообще за Евровидением не следила.

- О других участниках мне ничего не известно - я не следила за развитием событий на конкурсе. В целом же, Евровидение впечатляет своими масштабами. Я себе это не так представ

Самое интересно, что с Оскаром и Алексом Дита фон Тиз познакомилась буквально за десять минут до пресс-конференции.

- Это было опьяняюще, - делился впечатлениями Оскар. - Так же будет и на сцене!

vipprojectДата: Пятница, 15.05.2009, 21:46 | Сообщение # 11
Admin
Светлана Лобода: В финале мы придумаем еще несколько штрихов

Победительница украинского отбора «Евровидение-2009» Светлана Лобода сразила всех своим зрелищным шоу.

Выступление артистки с использованием трех огромных колес с большим количеством пиротехники и света стало одним из самых зрелищных шоу второго полуфинала, несмотря на то, что поднять одну из конструкций под купол спорткомплекса, как задумывалось первоначально, не удалось.

Светлана выполнила четыре сложнейших акробатических номера, ставить которые ей помогали артисты из легендарного «Цирка солнца» («Cirque du Soleil»), и исполнила соло на барабанах, находящихся на подвижной платформе. Балет вышел на сцену в серебряных рыцарских шлемах и подобии набедренных повязок, а сама Светлана – в сексуальном красном платье с корсетом и высоких черных сапогах, которым позавидовала сама Наталья Водянова, ведущая церемонии. «Вот это да! - сказал комментатор «Евровидения» после шоу украинской Anti-Crisis Girl. - После этой песни зал качнуло, как надо!»

«В финале мы придумаем еще несколько штрихов, - говорит Светлана Лобода. - Мы постоянно что-то дорабатываем, и создаем новые трюки».

Поддержать артистку приехали мама Светланы Наталья Васильевна, которая привезла любимый киевский торт Лободы, обещав отдать его только при условии выхода дочери в финал. Также за артистку болели участница «Евровидения-2007» Верка Сердючка и подруга Лободы певица Лолита Милявская. В зале за выступлением певицы наблюдали десятки артистов, журналистов и зрителей, одетых в фирменные майки Светланы «Anti-Crisis Girl», которые Яна Рудковская назвала «главным трендом Евровидения-2009»

Кроме Светланы, в финал «Евровидения-2009» вышел и Александр Рыбак, с которым у певицы сложились очень теплые отношения, а также представители Азербайджана, Хорватии, Литвы, Албании, Молдавии, Дании, Эстонии и Греции.

vipprojectДата: Пятница, 15.05.2009, 21:47 | Сообщение # 12
Admin
Алан Бадоев: Ошибки были, но в финале все будет супер!

Сразу после объявления результатов полуфинала, режиссер ответил на вопросы E-motion.

Алан Бадоев буквально сиял от счастья после объявления результатов второго полуфинала. Кому, как не ему знать, сколько труда это стоило. E-motion пришлось на минуту отвлечь его от ликования и задать пару вопросов.

- У вас, как у режиссера-постановщика номера Светланы, есть какие-то замечания?

Конечно, у меня есть замечания по поводу выступления. Но эти замечания останутся внутри нашей команды, мы их обсудим, проанализируем и в финале все будет по-другому!

Стоит ли ожидать какие-то изменений в номере к финалу?

Да, конечно! Номер будет выглеть иначе, поверьте!

- Говорят, вы были очень недовольны репетицией полуфинала и самой съемкой.

Да, тогда нам не нравилось ничего! Картинка была абсолютно не такой, как того хотели мы (а на Евровидении очень важна именно телевезионная картинка, поскольку голосуют-то как раз телезрители - прим.авт.). Но потом наши замечания учли и уже на самом полуфинале все было хорошо. Если вы обратите внимание наш номер снимается совсем в другом стилистике нежели других участников. Потому что Свету нужно снимать динамично, ярко и красочно. По-другому нельзя. И я благодарен режиссеру за то, что он шел нам на встречу, эксперементировал. И еще раз повторю, в финале вы увидите еще более яркое шоу!

vipprojectДата: Пятница, 15.05.2009, 21:49 | Сообщение # 13
Admin
Светлана Лобода заложит вторую квартиру, чтобы провести Евровидение в Украине

Лобода нисколько не растерялась, как будто бы ждала этого вопроса и заранее знала ответ.

Как ранее сообщал E-motion, Украинская Anti-Crisis Girl Светлана Лобода запрыгнула на стол и запела свою конкурсную песню. После этого журналисты задали ей каверзный вопрос: «говорят, вы заложили свою квартиру банку, чтобы построить декорации к номеру на «Евровидении». Вы отдаете себе отчет в том, что придется заложить Украине, если вы займете первое место?

Может быть, газотранспортную систему?!» Лобода нисколько не растерялась, как будто бы ждала этого вопроса и заранее знала ответ. «Если кто-то сверху наколдует так, что мы займем первое место, и правительство не справится с проведением «Евровидения» в Украине, не волнуйтесь. У меня есть еще одна квартира, которая поможет провести все на высшем уровне!», - уверенно ответила певица.

vipprojectДата: Пятница, 15.05.2009, 21:51 | Сообщение # 14
Admin
Джейд Ивен привезла в Москву Памелу Андерсон

А ее композитор Джойд Веббер признался, что в связи с кризисом по Москве будет ездить на метро.

Одна из фавориток нынешнего Евровидения - представительница Великобритании Джейд Ивен дала пресс-конференцию в Москве. Пока журналисты ожидали появления звезды, внимание привлекла табличка с именем пресс-секретаря певицы. Надпись на ней гласила, что пресс-секретарь у Ивен никто иная как порно-звезда Памела Андерссон.

Многие уже действительно приготовили камеру в ожидании появления секс-бомбы. Ведь пару часов до этого немцы уже привезли одну мега-звезду Диту фон Тиз. Поэтому почему бы англичанам не пригласить Памелу?

Когда же английская делегация зашла в зал, никакой шикарной блондинки не наблюдалось. На место Памены Андерсон села невзрачная дама бальзаковского возраста. Как оказалось, это была просто однофамилица знаменитой порно-звезды.

Зато среди англичан была другая звезда - знаменитый композитор Лойд Веббер. Он признался, что восхищен масштабами Евровидения, а также поведал, что по Москве будет передвигаться на метро,поскольку туго с деньгами во время кризиса. Правда, потом добавил: "Шутка".

vipprojectДата: Суббота, 16.05.2009, 16:08 | Сообщение # 15
Admin
Жириновский призвал россиян голосовать за Лободу

Одиозный политик заявил, что обязательно отправит смс-ку за украинскую певицу.

Как удалось узнать E-motion, вчера Светлана Лобода приняла участие в программе Андрея Малахова "Пусть говорят". Программа была посвящена Евровидению. Присутствовали очень много, как звезд шоу-бизнеса, так и политиков. Например, одиозный Владимир Жириновский признался, что обязательно будет головать за украинскую певицу.

- Сам буду голосовать и всех россиян призываю! - в своем стиле заявил Владимир Вольфович.

Солидарна с Жириновским и певица Наталья Королева, которая тоже будет отправлять смс за Лободу!

В целом, на программе все признали, что Светлана Лобода навела такого шороху в Москве, как уже давно никто не наводил. Ее коллекцию Anti crisis girl заслужено признали трендом нынешнего Евровидения.

Форум » Общие » Новости » Участника "Евровидения" избили в СК "Олимпийский" (на первой же репетиции)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Copyright © 2014 «VIP Праздник».. Хостинг от uCoz
Закрыть